Auktion 182 | Los 5806
Ausruf
310
20 Pfennig Wohlfahrtsausgabe "Schmetterlinge", Abart "Papier ohne Wasserzeichen", tadellos gestempelt, seltene Marke, Fotoattest Schlegel BPP: "Mängel sind nicht vorhanden.", Mi. 1.300.-