FRANKREICH
Auktion 182 | Los 7886
Ausruf
1849 - 2013, überwiegend gestempelte Sammlung, dabei. u. a. Bl. 1, Bl. 2 *, Bl. 3, 321 gestempelt mit Fotoattest von der Weid "echt und fehlerfrei", ab 1938 in den Hauptnummern in weiten Teilen komplett, in zehn SAFE-Dual-Alben. Hoher Katalogwert.