LIECHTENSTEIN
Auktion 182 | Los 7922
Ausruf
2.000
1912 - 2018, postfrische, ungebrauchte und etwas gestempelte Sammlung, in den Hauptnummern komplett mit Mi.-Nr. 1-3 x, 1-3 ya+b, Bl. 1 Fotoattest Reinhardt BPP, dazu Dienst, Gemeinde-Botenpost, Vaduz-Serelen und Dubletten.