Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 7924
Auktion 182 | Los 7924
Ausruf
1912 - 1969, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-nr. 1-3 x, 1-3 ya+b, 82-89, 94-107, Bl. 1, 140-142, 304-305 A+B, D 1-8 etc.
Zuschlag
1.100