Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 7334
Auktion 182 | Los 7334
Ausruf
5
10 R. grün, lupen- bis vollrandig, gestempelt, tadellos, Fotoattest Comex, Mi. 2.400.-