VOLKSREPUBLIK CHINA
Auktion 182 | Los 6293
Ausruf
1964, 4 - 20 F. Wasserkraftwerk Xinanjiang, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 650.-