Auktion 182

9. September - 11. September 2021

VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 6309
Los 6309
Ausruf
Bl.19 **
1979, Blockausgabe Wissenschaftliches Studium der Jugend, tadellos postfrisch, unsigniert, Originalformat, Mi. 2.100.-
Zuschlag
690