ST. THOME & PRINCIPE
Auktion 182 | Los 8052
Ausruf
1898 - 1993, (ca.), fast ausschließlich gestempelte Sammlung mit Schwerpunkt ab 1977, dabei zahlreiche Motivsätze u.a ca. 46 Blockausgaben sowie einige Kleinbogen, vereinzelt postfrisch, sehr hoher Katalogwert!