Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 6370
Auktion 182 | Los 6370
Ausruf
III
Lundgren, Rf., Minnesskrift vid invigningen af nya posthuset i Stockholm ?r 1903 . I. Svenska Postverket: Historisk Aterblick. Stockholm 1903, 302 S. Hochwertiges Ex., Halbleder mit vergoldeten Seitenränder und Schuber.