Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 8323
Auktion 182 | Los 8323
Bl.5Xa(IV) **
Blockausgabe "Leipziger Messe", Wasserzeichen "Stufen fallend", tadellos postfrisch, unsigniert, herstellungsbedingte gummifreie Stelle und Bräunung der Gummierung, Fotoattest Ströh BPP "Der Block ist echt und einwandfrei in postfrischer Erhaltung mit Originalgummierung ohne Falz bzw. Falzspur.", Mi. 230.-
Zuschlag