Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

KELTISCHE NUMISMATIK
Los 1495
Auktion 183 | Los 1495
Ausruf
Heiss, Aloiss, Description Generale des Monnaies Antique de l'Espagne, Paris 1870, 548 Seiten, 68 Tafeln, Halbleder, leicht bestoßen und stockfleckig, Erhaltung II-III.
Zuschlag