RÖMISCHE NUMISMATIK
Auktion 183 | Los 1577
Ausruf
Mommsen, Theodor, Über das römische Münzwesen, Leipzig 1850, Seite 223 bis 427, Halbleder, stockfleckig, vergilbt, bestoßen, Erhaltung IV. Ex Libris Henri Jacques Sharp.