NEUZEITLICHE UND MODERNE NUMISMATIK
Auktion 183 | Los 1610
Ausruf
12
Engel, A. & Serrure, R., Traite De Numismatique moderne et contemporaine, B. II. Paris 1899, S. 613-791, 77 Abb. im Text. Halbleder, etw. bestoßen. Erhaltung II.