AUSZEICHNUNGEN LUFTWAFFE 2. WELTKRIEG
Auktion 183 | Los 1781
Ausruf
Fallschirmschützenabzeichen, Buntmetall, vergoldet, rückseitig mit Hersteller "BSW" Brüder Schneider Wien, im Original-Verleihungsetui, OEK 4019, Zustand 2, dazu 2x Anstecknadel Fallschirmschützenabzeichen 57er Trageweise und Verleihungsurkunde für das Abzeichen für Fallschirmschützen datiert Berlin 5. Mai 1942, gelocht, Stockflecken, Zustand 2-3.