Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 1993
Auktion 183 | Los 1993
Ausruf
Zierliches Art D?co-Collier mit Besatz aus zwei Altschliffdiamanten, mit einem Durchmesser von ca. 2,5 bzw. 3,5 mm, und drei Diamantrosen von zusammen ca. 0,3 ct. 585er WG, gestempelt. 1930er Jahre. L. ca. 3,4/44,5 cm. Ca. 4,0 gr.
Zuschlag
420