Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

ARMBÄNDER MIT STEINBESATZ
Los 2045
Auktion 183 | Los 2045
Ausruf
Armreif mit Besatz aus facettierten Smaragden, teils wohl synthetisch. 2 Punzen, unleserlich. 585er GG, getestet. 1930er Jahre. Einige Steine best./besch. Dm. ca. 6,2 cm. Ca. 11,30 gr.
Zuschlag