Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

ARMBÄNDER OHNE STEINBESATZ
Los 2049
Auktion 183 | Los 2049
Ausruf
1.400
Zeitloses Armband in geometrischem Dekor. 2. Hälfte 20. Jh. 585er GG, gestempelt. L. ca. 19,5 cm. Ca. 52,05 gr. Ein passendes Collier wird ebenfalls in der Auktion angeboten.