ARMBÄNDER OHNE STEINBESATZ
Auktion 183 | Los 2050
Ausruf
Zeitloses Armband in geometrischem Dekor. 20. Jh. 585er GG, gestempelt. L. ca. 20,0 cm. Ca. 26,15 gr.