NACHLÄSSE
Auktion 183 | Los 6848
Ausruf
1920 - 1945, Deutschland, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, überwiegend Dt. Reich, mit einer Vielzahl guter Ausgaben, teils anlageartig nur die guten Werte zusammengetragen, hochwertiger Partie im kleinen Karton