Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 6860
Auktion 183 | Los 6860
Ausruf
1900 - 2001 (ca.), Europa, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Sammlungen DDR, Berlin und Bund sowie Italien, Liechtenstein, Luxemburg, UNO und CEPT, sowie Anlagebestand Blocks und Kleinbogen, vornehmlich 60/90er-Jahre, hierbei viel Schweiz-Nominale usw., reichhaltiger und umfangreicher Nachlass in 4 großen Kartons
Zuschlag
980