Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 6872
Auktion 183 | Los 6872
Ausruf
1849 - 2001 (ca.), ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Slg. Alliierte Besetzung und Berlin mit besseren Anfangswerten, Belgien und Frankreich mit besseren Ausgaben, Motiv-Sammlung "Fußball-WM 1978" in 3 Bänden, Dubletten, Briefe und Karten, reichhaltiger und umfangreicher Nachlass in 7 großen Kartons
Zuschlag