Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 6893
Auktion 183 | Los 6893
Ausruf
1880 - 2015 (ca.), Alle Welt, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand mit Sammlungen Dt. Reich, DDR, Berlin, Dänemark, Österreich und Motivsammlungen, dazu Teilsammlungen und Dubletten, FDCs und Maximumkarten sowie ETB, umfangreicher Bestand in über 100 Alben in 11 großen Kartons
Zuschlag