Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 6922
Auktion 183 | Los 6922
Ausruf
1949 - 2001, postfrische und gestempelte, doppelt geführte Sammlung, bis auf wenige Werte (u.a. Spanisch-Andorra) nach Vordrucktext komplett, dazu Vor- und Mitläufer mit zahlreichen guten Ausgaben, schöne und reichhaltige Kollektion in 12 KABE-Vordruckalben in 3 großen Kartons
Zuschlag
320