Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 6939
Auktion 183 | Los 6939
Ausruf
1845 - 2018, postfrische und gestempelte Sammlung, dabei etwas All. Besetzung, und wenige Anfangswerte bis hin zu MiNr. 146 gestempelt, sodann postfrische Slg. Bund 1956/1992, 2002 u. 2004/2018 (I. Quartal) kpl., die Bund-Sammlung in DPAG-Vordruckalben, dazu umfangreicher sauber sortierter gestempelter Dublettenbestand ex 1985/2016, sowie postfrische Dubletten, hierin knapp 60.- zus. Nominale, dazu kleine Partie Briefe Kontrollrat und Bizone, netter Sammlernachlass in mehr als 50 Alben in 5 großen Kartons
Zuschlag