Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 2376
Auktion 183 | Los 2376
Ausruf
50Id,IId
50 Pf. lebhaftrötlichbraun, 2 tadellose gestempelte Werte mit Plattenfehler I und II, geprüft bzw. Fotobefund Petry BPP, Mi. 530.-
Zuschlag