INFLA
Auktion 183 | Los 2444
Ausruf
170
50 Mark Posthorn, Vierpass-Wz., Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "zeitgerecht echt gestempelt, einwandfreie Erhaltung", Mi. 1.100.-