INFLA
Auktion 183 | Los 2447
Ausruf
20 Mark Rhein-Ruhrhilfe, kopfstehender Unterdruck, postfrisch, Fotoattest Bechtold BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.000.-