III. REICH
Auktion 183 | Los 2548
Ausruf
42 Pfg + 108 Pfg Braunes Band, senkrechte Gummiriffelung, postfrisch, geprüft Schlegel D. BPP, Fotobefund Dr. Oechsner BPP, Mi. 280.-