III. REICH
Auktion 183 | Los 2564
Ausruf
1 RM. auf 1 G. Danzig mit Oberrand mit Passerkreuz und spiegelverkehrter Platten-Nr. "2", tadellos postfrisch, unsigniert, dekoratives Kabinettstück, Mi. ohne Preis