Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 2595
Auktion 183 | Los 2595
Ausruf
1/8 SP **
2 - 50 Pfg Dienstmarken mit Aufdruck "Specimen", 8 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, seltene Ausgabe, Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "... ist in allen Teilen echt und postfrisch mit Originalgummierung.", Mi. 1.040.-