DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 183 | Los 2928
Ausruf
1 1/4 Piaster auf 25 Pf orangebraun tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1.500.-