Auktion 183

24. November - 27. November 2021

DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 2931
Los 2931
Ausruf
5b **
2 1/2 Pia auf 50 Pfennig olivgrün mit rechter oberer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, dekoratives Luxusstück der seltenen Marke, Fotoattest Steuer VÖB: "Die Marke der Pfennig-Ausgabe mit echtem Aufdruck in türkischer Währung befindet sich in einwandfreier postfrischer Erhaltung.", Mi. 1.000.-
Zuschlag