DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 183 | Los 2970
Ausruf
5 Piaster auf 1 Mark Deutsches Reich "Reichspost", Aufdruck in Type II = A oben mit Dach, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Steuer VÖB, Mi. 500.-