DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 183 | Los 2980
Ausruf
5 Mark in Type I/II (Aufdruck Type I, Urmarke 66II) tadellos postfrisch, tiefst gepr. Hollmann BPP und Fotoattest Dr. Hartung: "einwandfrei gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 650.-