DEUTSCH-NEUGUINEA
Auktion 183 | Los 3028
Ausruf
3 - 50 Pfg Krone/Adler mit Aufdruck, dabei die 25 Pfg in der besseren Farbe dunkelorange und 3 Pfg in zwei Farbnuancen, postfrisch, unsigniert, Mi. 350.-+