DEUTSCH-NEUGUINEA
Auktion 183 | Los 3041
Ausruf
1 M. Kaiseryacht mit Unterrand mit Passerkreuz und Platten-Nr. "2", tadellos postfrisch, unsigniert, dekoratives Luxusstück