DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 183 | Los 3109
Ausruf
175
3 Rupien Friedensdruck (UV Rahmen gelblichrot) tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Ronald F. Steuer BPP: "in einwandfrei postfrischer Erhaltung." Mi. 550.-