MARSHALL-INSELN
Auktion 183 | Los 3380
Ausruf
5 M. Kaiseryacht, ohne Wz., mit Unterrand mit Passerkreuz, tadellos postfrisch, unsigniert, Vorfaltung im Rand ohne Belang, dekoratives Luxusstück, Mi. 650.-