ETAPPE WEST
Auktion 183 | Los 3461
Ausruf
1 F. 25 C. auf 1 M. Deutsches Reich, gezähnt 26:17, senkrechtes Paar mit rechter oberer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, minimale Büge im Oberrand ohne Belang, dekoratives Kabinettpaar der guten Zähnungsvariante, Fotobefund Wasels BPP: "Die Marken sind in einwandfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 800.-