Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 3461
Auktion 183 | Los 3461
Ausruf
11IA(2) **
1 F. 25 C. auf 1 M. Deutsches Reich, gezähnt 26:17, senkrechtes Paar mit rechter oberer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, minimale Büge im Oberrand ohne Belang, dekoratives Kabinettpaar der guten Zähnungsvariante, Fotobefund Wasels BPP: "Die Marken sind in einwandfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 800.-
Zuschlag