Auktion 183

24. November - 27. November 2021

LANDESBOTENPOST DER 10. ARMEE
Los 3476
Los 3476
Ausruf
1/2 **
30 Pfg und 60 Pfg Gebührenmarken, kompletter Satz mit zwei Werten, tadellos postfrisch, unsignierte Luxusstücke, Fotoattest Huylmans BPP (2020): "echt und einwandfrei, ausgabetypisch gezähnt", Mi. 600.- (unterbewertet)
Zuschlag
510