LANDESBOTENPOST DER 10. ARMEE
Auktion 183 | Los 3476
Ausruf
30 Pfg und 60 Pfg Gebührenmarken, kompletter Satz mit zwei Werten, tadellos postfrisch, unsignierte Luxusstücke, Fotoattest Huylmans BPP (2020): "echt und einwandfrei, ausgabetypisch gezähnt", Mi. 600.- (unterbewertet)