Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

LANDESBOTENPOST DER 10. ARMEE
Los 3477
Auktion 183 | Los 3477
Ausruf
1/2
30 und 60 Pfennig Landesbotenpost der 10. Armee, tadellos, gestempelt, geprüft Georg Bühler, Mi. 850.-