Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 3520
Auktion 183 | Los 3520
Ausruf
II/VIRand
5 bis 40 Pf unverausgabt tadellos postfrisch einheitlich vom linken Seitenrand, 5 und 10 Pf Walze, 20-40 Pf Platte. Fotoattest Hey BPP: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1.500.-