MARIENWERDER
Auktion 183 | Los 3522
Ausruf
40 Pfg. "Erste Mailänder Ausgabe" sog. "Sarg-Ausgabe", Abart "ungezähnt", Viererblock, tadellos postfrisch, geprüft h "Heintze", Mi. 600.-+