Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 3577
Los 3577
Ausruf
28II **
2 Mark auf 35 Pf mit hell(grün)grauem Netzunterdruck, Spitzen nach unten, tadellos postfrisch, tiefst gepr. Star(auschek) und Fotoattest Kniep BPP: "überdurchschnittlich gut erhaltene Marke. Rückseitig unverletzter Originalgummi, signiert Star(auschek)." Postfrisch sehr seltene Marke! Mi. 2.000.-
Zuschlag
850