Auktion 183 | Los 3591
Ausruf
1 Mark auf 30 Pfennig Germania, Netzunterdruck mit Spitzen nach oben, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Gruber BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 420.-