Auktion 183 | Los 3596
Ausruf
1 1/4 Mark auf 3 Pfennig Germania, Abart "ohne Netzunterdruck", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi. 1.000.-