Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 3801
Los 3801
Ausruf
550
5ya
30 Pfennig Germania auf orangeweißem Papier, Kriegsgummierung, zentrisch gestempelt "Heydekrug (* 1a) 31.10.20 5-6N", seltene Marke, Fotoattest Huylmans BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.200.-
Zuschlag
550