Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 3810
Auktion 183 | Los 3810
Ausruf
31Iy(4)PFIa **
4 M. auf 2 fr. Allegorie, mit Aufdruckfehler Ia "Querbalken der Wertziffer '4' verdickt", im 4er-Block mit Normalmarken mit rechter unterer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, der Block horizontal gefaltet und zwischen den Marken einige Zähne angetrennt, in dieser Form besonders dekorativ, Mi. 180.-
Zuschlag