MEMEL
Auktion 183 | Los 3814
Ausruf
60 Pfennig auf 40 C. Flugpost, graurot/türkisgrau, GC-Papier, Aufdruck in Type I, tadellos gestempelt "Memel * 2 * 10.10.21 3-4N", sehr seltene Marke, Fotoattest Huylmans BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.400.-