Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 3844
Los 3844
Ausruf
183/92 **
2 Cent auf 10 M. bis 1 Litas auf 1000 M., 10 Werte = Satz komplett, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert und Fotoattest Prof. Dr. U. E. Klein (2008): "echt und einwandfrei", Mi.2.400.-
Zuschlag